Главный корпус 

ЗАМЕНА

НА 10 ДЕКАБРЯ – ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
ВТВ-120 Дистанционное обучение
АТ-111 3 Д/О ОБЖ Иванов В.Д.
АТ-121  

2

3

4

 

105

105

Д/О

Прийти ко 2 паре

История

Математика

Родной язык

 

Синельников С.П.

Мельникова И.А.

Фимина А.А.

Б-111

ТЭК-111

1

3

308

 

Математика

Физкультура

Абрамова Т.В.

Худалова Е.В.

ВТВ-111 2

3

4

220

220

 

Физика

Иностранный язык

Физкультура

Абрамова Т.В.

Сарайкина С.В.

Худалова Е.В.

ВТВ-121  

2

3

4

 

313,108

313

Д/О

Прийти ко 2 паре

Иностранный язык

Физика

Литература

 

Сарайкина С.В. Михайленко Е.А.

Абрамова Т.В.

Фимина А.А.

ТМ-111 3 107 ОФГ в обществознании Великанова Т.М.
А-110 1

2

3

116

116

214

Материаловедение

Процессы ф/образования

Русский язык

Коршунова С.Н.

Жук Е.А.

Науменко Е.В.

АТ-110  

2,4

3

208, 211 Прийти ко 2 паре

Материаловедение

Физкультура

 

Коршунова С.Н.

Афанасьев С.В.

АТ-120 2 211 Техническая механика Клюева М.А.
Б-110 1

2,3

311

311

ЭВМ

Бухгалтерский учет

Курасов А.Н.

Тетюшина Н.И.

ВТВ-110 1

2,3

303

305,105

Компьютерные сети

ЭВМ

Шостак К.С.

Курасов А.Н.

Д-110  

4

5

 

305

220

Прийти к 4 паре

Математика

ПОПД

 

Мельникова Е.А.

Петросян Д.А.

ПСО-110  

4

5

 

305

Д/О

Прийти к 4 паре

Математика

МДК 01.01

 

Мельникова Е.А.

Великанова Т.М.

ТМ-110 1

2

3

214,108

214

116

Иностранный язык

Русский язык

Процессы ф/образования

Сарайкина С.В. Михайленко Е.А.

Науменко Е.В.

Жук Е.А.

ТМ-120 4 307 Инженерная графика Клюева М.А.
А-119 1-3 Корпус №3 МДК 01.01, 01.02 Митин В.М.
АТ-119 2-4 207 БЖД, Охрана труда Иванов В.Д.
Д-119 4-6 Д/О МДК 02.03, 03.03 Голованова В.С.
ТМ-119 2

3,4

5

304

108

 

Компьютерная графика

Программирование

Физкультура

Шурыгина И.Ю.

Шостак К.С.

Афанасьев С.В.

ТМ-129 2

3,4

5

303

108

Компьютерная графика

Программирование

Физкультура

Шурыгина И.Ю.

Шостак К.С.

Афанасьев С.В.

А-118 2,3 314 МДК 02.01 Коновалова Е.И.
ВТВ-118 3

4

115

 

Основы предпринимательства

Физкультура

Петричук М.Г.

Афанасьев С.В.

ТМ-118 6 115 МДК 02.01 Пушкарева Н.Н.

ЗАМЕНА «КОРПУС №2»

   НА 7 ДЕКАБРЯ – ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
С -111 Прийти к 2 паре
3 21 Физика Копосова Л.Л.
4 28 Химия Мазурук И.В.
С -121 2 21 Физика Копосова Л.Л.
3 28 Химия Мазурук И.В.
СЭЗиС -111 1 28 Химия Мазурук И.В.
2 6 Родной язык Морозова Н.А.
3 11 Астрономия Митюкова Е.В.
СЭЗиС -121 1 6 Литература Морозова Н.А.
2 28 Химия Мазурук И.В.
3 6 Родной язык Морозова Н.А.
ТПО -110 Учебная практика ПМ.01
С -110 2 7 История Василитченкова А.Н.
4 13 Математика Курасов А.Н.
5 Д/О Материаловедение Рудякова Е.С.
С -120 1 7 История Василитченкова А.Н.
2 13 Математика Курасов А.Н.
3,4 9 БЖ Кравцов А.В
СЭЗиС -110 1 13 Математика Курасов А.Н.
2 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
СЭЗиС -120 Прийти к 3 паре
3 13 Математика Курасов А.Н.
5 Д/О Математика Курасов А.Н.
ТПО -119 Учебная практика ПМ.03
ТЭК -119 1 26 Основы трудоустройства Великанова Т.М.
2 12 МДК.02.01 Шевелева А.С.
3 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
ОП -119 Учебная практика ПМ.03
С -119 1,2,3 17 МДК 02.02 Гулевский В.А.
С -129 1 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
2,3 14         23 МДК 01.02 Кеценов П.И./ Федоренко В.И.
СЭЗиС -119 Прийти к 3 паре
3,4 7 Психология общения Василитченкова А.Н.
5 Д/О МДК 02.01 Рудкова С.В.
ТПО-118 Учебная практика ПМ.04
ФК-118 ПП ПМ.01
С -118 ПП ПМ.02
С -128 1 14 МДК 03.01 Кеценов П.И
2,3 26 Основы трудоустройства Великанова Т.М.
СЭЗиС -118 3 27 Экологические основы природопользования Кирпичева А.Б.
4 26 Основы трудоустройства Великанова Т.М.
5 27 Экологические основы природопользования Кирпичева А.Б.

НА 10 ДЕКАБРЯ – ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)

ЗАМЕНА «КОРПУС № 3»

Группа пара Ауд. Дисциплина Заменяющий преподаватель
С-111кр

 

3

 

402

 

МДК 01.01

 

Кевпанич С.И.

 

ЭМ-111кр

 

1,2

 

302

 

МДК 01.01

 

Хализова И.В.

 

МР-111кр

 

 

 

 

1

2

4

 

 

207

207

207

 

 

Биология

МДК 01.01

Русский язык

 

 

Мазурук И.В.

Овчинникова С.А.

Абрамова А.С.

 

 

Шт-011а

 

 

 

1

2

3

 

403

403

403

 

Основы строительного черчения

Введение в профессию

Основы электротехники

 

Чернухина О.В.

Деменко М.Г.

Хализова И.В.

 

МДС-110кр

 

 

2

3,4

 

304

304

 

ОБЖ

География

 

Кравцов А.В.

Кирпичева А.Б.

 

МР-110кр

 

4

 

101

 

Биология

 

Мазурук И.В.

 

С-110кр

 

 

 

 

2

3

 

 

202

202

 

Прийти к 2 паре

МДК 02.01

Литература

 

 

Кевпанич С.И. Абрамова А.С.

 

ЭМ-110кр

 

 

 

 

3

4

 

208

 

Прийти к 3 паре

Обществознание

По расписанию

 

Гринько Д.С.

 

МО-119кр

 

 

1

2

 

ДО

ДО

 

МДК 03.01

Иностранный язык

 

Рудкова С.В. Гребенникова Н.В.