Главный корпус

На 23 мая / Понедельник (Знаменатель)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
АТ-111 1

2

3

108

214

105

Иностранный язык

Русский язык

История

Михайленко Е.А.

Науменко Е.В.

Синельников С.П.

АТ-121 2

3

105

305

История

Математика

Синельников С.П.

Мельникова Е.А.

Б-111

ТЭК-111

1

2

3,4

214

108

208

Математика

Иностранный язык

Литература

Абрамова Т.В.

Михайленко Е.А.

Фимина А.А.

ВТВ-111 1

2,3

220

307

Право

Математика

Петросян Д.А.

Коваль Т.Б.

ВТВ-121 1

3

208

211

Литература

География

Фимина А.А.

Карасева Е.А.

ПСО-111

Д-111

1 303 Информатика Шостак К.С.
ТМ-111 1 211 География Карасева Е.А.
АТ-110 1-3 Корпус№3 МДК 01.06 Клинов Ф.В.
АТ-120 2-4 Корпус№3 Прийти ко 2 паре

МДК 01.02

Пятова Л.Г.
Б-110 1-3 223 МДК 01.01, 01.02, 01.03 Кривенко Я.И.
ВТВ-110 2

3

4

 

308

306

Физкультура

Информ. технологии теория

Информ. технологии п/группа

Афанасьев С.В. Бочарова И.А.

Лукьянцева А.И.

ВТВ-120 1,2

3

308,306

107

Информ. технологии

История

Лукьянцева А.И. Бочарова И.А.

Гринько Д.С.

Д-110 1 105 Основы философии Синельников С.П.
ПСО-110 1

2,3

105

220

Основы философии

Гражданское право

Синельников С.П.

Петросян Д.А.

АТ-119 4 223 Психология общения Кривенко Я.И.
ВТВ-119 1,2

3

316

316

МДК 09.01

МДК 05.02

Богатырев А.С.

Лукьянцева А.И.

2-й корпус

На 23 мая / Понедельник (Знаменатель)

Название группы Пара Ауд. Учебные дисциплины Преподаватель
С -111 1 9 ОБЖ Кравцов А.В
2 6 Литература Морозова Н.А.
3 27 Математика Староверова Л.М.
4 11 Физика Митюкова Е.В.
С -121 1 Не будет
2 11 Физика Митюкова Е.В.
3 6 Литература Морозова Н.А.
4 8 Иностранный язык Баранова Н.В.
СЭЗиС -111 1 28 Химия Мазурук И.В.
2 8 Иностранный язык Баранова Н.В.
3 11 Физика Митюкова Е.В.
СЭЗиС -121 1 6 Литература Морозова Н.А.
2 28 Химия Мазурук И.В.
3 8 Иностранный язык Баранова Н.В.
4 Не будет
ТПО -110 1,2 27 МДК 03.01 Каткова Н.А.
3 22 Осн. экономики, менеджмента и маркетинга Крук Л.И.
4 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
С -110 2 7 Психология общения Малыш Н.Б.
С -120 3 7 Психология общения Малыш Н.Б.
СЭЗиС -110 1,2 26 МДК.05.01(Каменщик) Рудкова С.В.
4,5 Корпус 3 МДК.05.01 (Штукатур) Марова Г.А.
СЭЗиС -120 3,4 24         10 МДК 01.01 (курсовой) Буянова О.В.           Сучкова М.Ю.
ТПО -119 Учебная практика ПМ.07
ТЭК -119 ВКР
ОП -119 1 8 Иностранный язык Баранова Н.В.
2 9 БЖ Кравцов А.В
3 4 Физическая культура Крастелев А.Д.
4 Не будет
С -119 Учебная практика ПМ.01
С -129 1 17 МДК 02.01 Гулевский В.А.
2-4 17 МДК 02.02 Гулевский В.А.
5 Не будет
СЭЗиС -119 1,2 Не будет
3,4 26 МДК.02.01 Рудкова С.В.
ТПО-118 ВКР
ФК -118 ВКР
С -118 ВКР
С -128 ВКР
СЭЗиС -118 ВКР

3-й корпус

На 23 мая / Понедельник (Знаменатель)

Группа пара Ауд. Дисциплина Заменяющий преподаватель
С-111 кр

 

 

 

1

2

3

 

301

208

302

 

История

Математика

Литература

 

Бородкина С.А.

Староверова Л.М.

Абрамова А.С.

 

ЭМ-111 кр

 

 

 

1

2

3

 

101

302

301

 

Химия

Литература

История

 

Пятова Л.Г.

Абрамова А.С.

Бородкина С.А

 

МР-111кр

 

 

1

3

 

301

с/з

 

Литература

Физкультура

 

Абрамова А.С.

Сивова Л.Ю.

 

МДС-110 кр

 

2

 

402

 

 Электротехника

 

Хализова И.В.

 

С-110 кр

 

 

1

3

 

208

202

 

Математика

МДК 02.01

 

Староверова Л.М.

Кевпанич С.И.