Награждение почетной грамотой преподавателя ГБПОУ ВИТ Федоренко Веры Ивановны

Поздравляем Федоренко Веру Ивановну, преподавателя специальности «Сварочное производство» с вручением Почётной грамоты Министерства образования Российской Федерации.

 

 

 

Добросовестное отношение к делу, ответственность, высокая требовательность к своему труду, отзывчивость и порядочность – все эти высокие моральные качества с полным правом относятся к Федоренко Вере Ивановне!

Работая в Волгоградском индустриальном техникуме с 2002 года, Федоренко В.И. внесла посильный вклад в повышение качества образования путём участия в педагогических и методических советах, в работе методической цикловой комиссии. Она неоднократно принимала участие в работе научно – практических конференций, семинаров, круглых столов, заседаний УМО. За её плечами был шестилетний опыт работы на Волгоградском судостроительном заводе, который впоследствии очень пригодился ей при разработке и внедрении новых технологий в цикловой комиссии сварочных дисциплин. Многие из её воспитанников состоялись как личности, стали успешными руководителями города и многих районов Волгоградской области.

За многолетний добросовестный труд в системе профессионального образования Волгоградской области, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения Федоренко Вера Ивановна была по достоинству оценена руководством техникума, её деятельность отмечена на федеральном и региональном уровнях. На её счету многочисленные благодарности, Почётные грамоты, в том числе и Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации, Почётная грамота советов директоров ссузов, она награждена нагрудным знаком «Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации».

Дело, которому Вера Ивановна посвятила жизнь – это её выбор, призвание. Вера Ивановна – светлый человек, она ежедневно, ежечасно пытается быть полезной своим коллегам, студентам, родному коллективу.

От всей души желаем Вере Ивановне сохранить надолго энергию и оптимизм, добавить в свою профессиональную биографию ещё множество славных страниц. Пусть каждый  день приносит  Вам приятные сюрпризы и отличные новости, а ваш дом наполняется теплом и радостью.